Снег пока есть, по -=русским меркам=- мало дети на склонах все уже прокатали до земли. Вчера правда нападоло где-то от трех до пяти миллиметров, что по сравнению с прошлыми двумя зимами очень хороший хлеб.
14.12.2009, 15:28
*****EU*****:
уй-уй-уй, 1000 старыми. рай. тут в зависимости от среднемесячной t от 80 до 120 эвро. с учотом того, что оная ниже -5 за последние много лет не опускалась, даже страшно подумать, сколько было б при -38
14.12.2009, 15:27
*****EU*****:
а еще на конец то снежку высыпало. вроде как неделю продерджится.
14.12.2009, 15:24
gustow:
А почем у вас отопление на предположим 60-70 квадратов?
у нас где-то 1000 старыми
14.12.2009, 15:24
*****EU*****:
-=ровно столько я в икее потратил=-
порой благодарю бого, что у нас нет икее
14.12.2009, 15:22
*****EU*****:
в недоЕСе счас в трёхи умоляють задармо итти жить только бы съемщик за отопление башлял
14.12.2009, 15:21
gustow:
Готов поспорить, когда следующие жильцы его оттуда достанут он будет работать еще как ни в чем не быволо, поскольку это -=настоящий=- сони, который делали -=на совесть=-.
14.12.2009, 15:19
*****EU*****:
мда, 13 за трёху это как-то не по-кризисному
14.12.2009, 15:19
gustow:
Планирую с помощью визита друзей перетащить на балкон телевизор 29 дюймов Сони тритрон. Дочь слишком увлеклась.
14.12.2009, 15:12
Урюк:
ровно столько я в икее потратил.
причом самое дорогое было =стул "дуриан" раскладной= 2 шт 2850
14.12.2009, 13:48
XC:
обычно 15-20 (в зависимости от района и наличия мебели), я за 13
14.12.2009, 13:44
Урюк:
густагскую шутку прочитал вот так
www.rastyРapa.rf
и даже поржал.
14.12.2009, 13:37
Урюк:
а почом у вас, мушщина, щас трехкомнатное домойное сдают?
переехал на трехкомнатку, знакомые сдали за недеорого. есть мебель, холодилка, стиралка, микроволны, телевизор. в общем терпимо. надеюсь теперь не будет споров, когда я смотрю футбол, а жене нужен какой-нибудь дорожный патруль с трупами посмотреть.
14.12.2009, 13:28
gustow:
Съел три яблока
14.12.2009, 12:33
-=ROBOT VENIAMIN=-:
Парни, скушайте свежих фруктов
14.12.2009, 12:12
gustow:
В прошлом декабре уже было такое.
Резкий мороз, обтяжка просела, да, но тогда заметил и поймал, с той поры думал -=как-нибудь зайти в ювелирку да ужать=-
В общем что говорить: www.rastyapa.rf
14.12.2009, 11:33
дядюшка бонибонс:
ребзя, обновите нцукса!
что, густог, =пальцы худеют=, кольца сваливаются?
14.12.2009, 11:31
Урюк:
это как в каком то фильме
-я один раз обосрался во время ебли.
-и что?
-сказал подруге,что жена придет через пять минут.
-пронесло?
-не совсем. через 5 минут действительно пришла жена и я долго объяснял почему лежу в 4 часа дня в нашей постели обосраным.
14.12.2009, 10:49
gustow:
с утра пораньше потерял обручальное кольцо перед турникетом метро. Спохватился в вагоне, вернулся, понятное дело его уже не было. Ну что: позвонил жене, отложил деньги, на неделе куплю, не бобылем же ходить.
14.12.2009, 10:26
Ящыеук:
Милена
14.12.2009, 09:33
дядюшка бонибонс:
ева конечно окэй, а вот адам будет уже =поляк=, извините
14.12.2009, 02:57
Урюк:
у меня друг-жыд назвал дочь =ева=
тут даже густог разводит ермолкой и бреет пейсы
14.12.2009, 02:00
дядюшка бонибонс:
сумкен, загнул ок
согласен с занозой, Анна мост популар джуиш нэйм ин вэ ворлд
13.12.2009, 17:31
.z0no.zZz.0:
Анна, Элиза (Лиза) кроссплатформенное
13.12.2009, 15:49
сумкен:
бля, опять космоволны недалее как на прошлой неделе хотель объявить конкурс "на доллар" (директор, ну ты помнишь "доллар тому, кто…") шоб дать имя дочери русскоязычных родителей, которая (тьфу-тьфу-тьфу) родится на неметчине, но собирается жить в австрии с возможным замужеством за белорусско-немецким швейцарцем (который кстати тоже ще не родился)….
дядюшка, я не сильно загнул, а…?
13.12.2009, 13:17
.z0no.zZz.0:
побреюсь пожалуй
13.12.2009, 11:59
дядюшка бонибонс:
вчера снился сон про нас, про горговцев.
Будто бы у кого-то из сотрудников грг родилося ребёнок и было созвано собрание всех участников с целью придумать ребёнку имя путём многоступенчатого закрытого голосования. На собрании были все горговцы, с жёнами =и с мамами=.
Мой вариант имени для ребёнка был вот каким: что-то типа "выищьмутщь" (юмор супертоповца). После первогого тура голосования я уже был в халате, выпимши конъяку, упавши лицом в салат и напустивши на пол воды из ванной, посему в дальнейших этапах принять участия не смог. Порицание.
А всё потому что встал в шесть тридцать как этот ваш густог
13.12.2009, 01:50
дядюшка бонибонс:
урюкидж мастер пантомимы
13.12.2009, 01:35
Урюк:
щас жестом показал сожылке "пора почистить зубы".
пришлось добавить голосом
=сначала зубы почистить=
13.12.2009, 01:04
Урюк:
был в икее =все как с ума посходили
13.12.2009, 00:58
Ajbolit:
жжюзер alexmf живет в тайланде и пишет про него всякое с фотками. может быть интересно кому нибудь
12.12.2009, 17:50
дядюшка бонибонс:
Симптомы козьего гриппа следующие: боли в горле, головные боли и боли в конечностях, высокая температура и ощущение усталости.
да у меня постоянно такие симптомы
12.12.2009, 01:44
дядюшка бонибонс:
Быздец, не скрытые, а ложные
и вообще примерять надо, походить попробовать, проклейку / прошивку посмотреть, ну чо ты как этот
12.12.2009, 01:41
БыздецЪ:
ну и новость для Дока в пику/в пеко рбккову
11.12.2009, 19:51
БыздецЪ:
бонни, а может там у них =скрытые= супинаторы?
11.12.2009, 19:39
дядюшка бонибонс:
Быздецъ, если человек, покупая обувь, не способен проверить наличие супинаторов, то мозги у него точно как у трупа работают
11.12.2009, 19:22
Урюк:
х.ф. =Американский спецназ= действие происходит в недоеэс =Малдония=
сайборг, а вот скажы. че там твои президента всё себе не выберут? все на гастарбайте?
11.12.2009, 19:04
Урюк:
на хуй мертвякам деньги? (м-р Скрудж)
11.12.2009, 18:46
БыздецЪ:
"…Даааа народ а вы наверное не в курсе что часть товара в XYZ11x1 вообще так называемая посмертная обувь, то есть товарный вид есть а качества нет почему да потому что эта обувь для мертвяков делается, а мертвому ходить то не надо. Так вот стоит такая обувь копейки ее закупают и продают как полноценную а для такой продукции даже супинаторы не предусмотрены!"
Чо скажете ребзя?
11.12.2009, 18:12
сумкен:
дядюшка, я тебя умоляю: бин-муви это первый адрес если хочешь посмотреть свежее кино (для интеллектуалов пристутсвует подпункт меню "арт-хаус" и "фильмы на оригинальном языке").
это не торрент-трекер, а место где публикую ссылки. при нормальном адсл и регете скачать фильм в двд-рипе займет минут 10-20. рапида (rapidshare.com) был изначально немецким высокоскоростным файлообменнииком. пару лет назад немчура изгнала его в швейцарию где они успешно продолжают свою деятельность.
11.12.2009, 18:01
gustow:
Все больше настройки
Объявляю открытым.
11.12.2009, 17:58
gustow:
Скокро пойду домой, считайте что поработать не удалось
11.12.2009, 17:58
дядюшка бонибонс:
этот ваш сумкин который уже раз бравирует компьютерными словечками перед ШОСовцами
11.12.2009, 17:51
сумкен:
binxxx.ru в качестве стартовой. а пару премиум-эккаунтов на рапиде готов опубликовать на главной
11.12.2009, 17:46
БыздецЪ:
вот видишь серый как хорошо не иметь нокию (думаю что ты меня =понимаешь=)
11.12.2009, 17:36
серый:
блин, писано-переписано, что снимают по 600-800 рублей за непонятные шумы, могли бы прислать песню "чебурашка коричневый педораз" от группы "время срать".