сумкен,забыл ещё вот што. авиапромом заведует тот же чувак, што доразвалил ВАЗ. (привет шиномонтажнег абрамович)
носица с суперджетом, как петух с ощипом.
16.12.2009, 23:23
БыздецЪ:
сумкен, давай сотрудничать ООО Deutche-Kyrgyziche Freundschaft1х1х1
16.12.2009, 23:23
БыздецЪ:
Мда, а мне вот похоже на работу 30-го и 2-го (если не в =отпуск без содержания=). Такой вот ШОС1х1.
Ури, открою страшную правду: НИКОГДА. Н-И-К-О-Г-Д-А бля не ставь заведовать финансами откровенных пидаров проСРУТ бля все на XTC и коксовые породы. ну ты понял…
да, да, знаю за мной уже выехали. ебитесь вы в рот. у нас же демократия. Or…?
16.12.2009, 22:38
Урюк:
сумкен, скажу больше. этот наш ебучий златокудрин подсмотрел у вас про налог/% с недвижимости. ну и расщитал его по нормам рублёффки.
а еще один ебанат. =киндер сюрприз= кириенко решыл у владивостока построить баржу и въебать туда АЭС.(сам придумал,какой молодец) Газпром на ушах, япошки в ахуе. привет цунами.
16.12.2009, 22:26
Урюк:
броузерс луи. давай ещё(зевает)
16.12.2009, 22:17
сумкен:
o brother where art thou
16.12.2009, 21:56
сумкен:
кстати, если по ссылке кому чё непонятно могу объяснить. хотя сам и не сталкивался. но из общих соображений все вполне понятно
16.12.2009, 21:27
сумкен:
вот во сколько добрался до инета
шо у вас там за голодомор? люди мрут как тараканы. где то тут проскочило сообщение о возможности введения госмонополии на бухло йопт, от бухла и сигарет в 77 денег будет не меньше чем от брента, особенно при сегодняшних ценах. странные люди у вас там финансами заведают, а еще на немцев бочку катят шо те мамок с дитями не пускают..
..один тут пишет: буду пролетом в городе N, давай пообедаем во второй (!) половине дня.
отвечаю: во сколько ориентеровочно?
он: прилечу в 10ам, в 14.00 освобожусь. давай в этом ПРОМЕЖУТКЕ.
бля, в КАКОМ ПРОМЕЖУТКЕ??????
отвечаю: вообще то здесь 10ам это ПЕРВАЯ половина дня, 14.00 ВТОРАЯ, а 18.00 конец рабочего дня и ВЕЧЕР. Обед тут в 12.00, завтрак в 7-8, а ужин у кого как. так что ты там уже ОПРЕДЕЛИСЬ…
16.12.2009, 21:17
сумкен:
как же меня заебало это предрождественское время. эти долбанные рождественские рынки в пешеходных зонах, толпы народа в поисках неизвестно чего и глазеющие на витрины на которых все равно ничего не поменялось за последние 3 месяца только манекены переставили. эта непрерывная жрачка сосисек и глинтвейна, бесконечные очереди просто ВЕЗДЕ, в любой бля лавке. то, что предполагается как праздничная атмосфера, превращается в сплошной стресс, которым воздух просто пропитан. может для туристов это и весело, но меня это уже просто ЗАЕБАЛО!!! и самое главное хер куда денешься, ибо (а впрочем как обычно) у российских коллег есть два рабочих времени это вечер пятницы и конец декабря. вот тогда то они активизируются и начинают усиленно ебать мозги (вместо того шоб пойти съесть сосиску). а потом, после трех недель усиленного мозгоебства (особенно в сочельник и 27-29 декабря) они на две недели уходят в запой и потом еще полмесяца раскачиваются. вместо того шоб 2-го числа выйти на работу. ща еще напишу…
16.12.2009, 21:11
Урюк:
вот во столько на домойномIII. седня свинарничал, как =бабаробот=
конец годо+квартальное.
16.12.2009, 21:08
Ajbolit:
я знаю дофига людей, которым делали плазмаферез. правда для него существуют конкретные показания типа Ревматоидный артрит или там Астматический статус
16.12.2009, 18:26
gustow:
На счет последних новостей.
Сам не делал, но знаю человека, которому делали плазмаферез еще в 2003-м.
Спорт вреден.
16.12.2009, 13:48
-=ROBOT VENIAMIN=-:
Парни, скушайте свежих фруктов
16.12.2009, 12:12
Урюк:
не пора ли присоединиться к защитникам жывотногых
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1308097.html
типа вот такого штото
http://www.ljplus.ru/img4/p/u/pushler/1Kot.jpg
16.12.2009, 12:07
Урюк:
кста,бобсона на культе =дураком= назвали.хихихи
16.12.2009, 11:46
Урюк:
ооо. веселый поселок=раен раеног.
известен наркоманским рынком, ледогый дворец и =мега на дыбенко=
веселее только =страна дураков= на ладожское.
16.12.2009, 11:44
.z0no.zZz.0:
Я там живу, Айб.
Весёлый посёлок это район такой: ст метро "пр. Большевиков", "ул. Дыбенко". Спальный район, не особо весёлый на самом деле
16.12.2009, 11:24
Ajbolit:
вопрос петербуржанам. чо такое веселый поселок?
16.12.2009, 11:16
gustow:
Бнб, ну я не знаю, сам Урюк так не ноет.
16.12.2009, 10:11
дядюшка бонибонс:
ребзя обновите нцукса
я серьёзно
16.12.2009, 09:30
Пикуль:
Урюк, белые люди объезжают смольничну набережну по шпалерной быстрее (быстров-свинья!) выходит.
16.12.2009, 08:11
Урюк:
седня с =намять сиськи= ничего не изменилось.разве что на смольничьей набережной набилось машын ояибу. прорвало трубу напротив крестов. причом все ленинградцы знают, что месяцев пять там расшыряли дорогу и меняли =канализацьён=.
15.12.2009, 22:47
Ajbolit:
открою америку, сообщив что Мелена дегтеобразный стул при внутреннем кровотечении.
15.12.2009, 20:53
Урюк:
дада,занозза. такое вчера было.поэтому, седня обещал =намять сиське-сожылке= по схеме два +1 часа позжэ.
WOT не знает про грог. Пытаюсь научить не понимает.
15.12.2009, 16:16
Урюк:
из важного: наконецто выпало ровно столько снега, штобы засыпать фсийо =собаче гавне=.
15.12.2009, 16:03
Урюк:
это твоя училка учит какомуто =китайский английский=. такшто подыскивай жениха из ШОС. на белом слоне-стайл
15.12.2009, 16:02
gustow:
Так что вот тебе из задача для консульства.
15.12.2009, 14:30
gustow:
Сумкин, не открою Америки, если скажу что София достаточно интернациональное имя.
Единственно, преподаватель дочериного английского умудрилась написать его как SONIJ.
15.12.2009, 14:29
Урюк:
да консульство, то похуй, а вот как имя дочери будут писать в милицейских протоколах. вот это =хихихи=
15.12.2009, 14:26
сумкен:
нащщот имен вот я вам че скажу: если полистать любую книжку с именами, то можноу видеть, что почти все имена либо древнееврейские (Анна) либо древнегреческие. все остальное это локальные производные. плюс не забывайте о локальном восприятие:
Sarah один из европейских лидеров, в отличие от той же Abigail, которую так любят в штатах. Ну я бы тоже не решился назвать ребенка Сарой зная о том, что теоретически могу снова оказаться в РФ. А учитывая невероятную способность консульства РФ писать имена детей в паспорте родителей как им вздумается, хотелось бы задать им задачку посложнее чем Milena или Anna.
15.12.2009, 13:18
-=ROBOT VENIAMIN=-:
Парни, скушайте свежих фруктов
15.12.2009, 12:12
gustow:
"стань акционером нцукса всего за 15 долларов в год"
15.12.2009, 11:32
дядюшка бонибонс:
трубогибы это конечно здорово
но давайте уже обновляйте нцукса. третий день не жрамши стайл!
15.12.2009, 11:30
.z0no.zZz.0:
одел пальто, но забыл про кальсонье
в машине нет подогрева сидений
приехал на работу зол
15.12.2009, 10:27
gustow:
У нас на дворе -22С, наблюдал игру "дай прикурить" "у меня инжектор, нельзя прикуривать!!1" "заведи с толкача" "автомат нельзя толкать" и так далее.
Поезд в метро стоял пять минут, я догонял автобус галопом.
15.12.2009, 09:24
Урюк:
нгустаг спит/служба идёт ч.2:0
14.12.2009, 16:14
*****EU*****:
…де-то 900-1200 евро (трижды крестится)
14.12.2009, 15:32
gustow:
Ну и да, трешка 60-70 метров стоит где-то 900-1200 евро, как будто бы война не начиналась.