Конкубинат еще никому не приносил вот чего: пользы
28.12.2009, 19:10
дядюшка бонибонс:
Сайборидж, я категорически согласен с Занозом:
не надо нам тут пиздострадальчество разводить!
4242 "Сергей, ищи ногогую бабу"
В ногогый год с ногогой бабой ок
Походи по дискотекам, по тусовочным местам, на крайняк по клубам =кому Зазо=, знакомься на улицах и баб будет вот сколько: ну штуки две точно поццепишь.
28.12.2009, 19:06
.z0no.zZz.0:
Сайборг, хули читать бабу новую надо искать (не слушай Быздеца)
28.12.2009, 17:50
Cyborg:
БыздецЪ, тут у тебя какой-то сю. постоянной или вообще "на ночь".
Директор, думаешь поможет?
28.12.2009, 17:47
БыздецЪ:
у меня вот Киборг уже ДАВНО нет постоянной бабы и ничего1х1.
=один из известнейших мастеров тантрической йоги в своей практике обходился ВООБЩЕ без партнерши=.
(уж не знаю давать ли тебе ТЕПЕРЬ ссылку на книги по тантре)
28.12.2009, 17:42
gustow:
Сайбргжич, на счет почитать всегджа пожалуйста, я к дню рождения аккурат закончил.
http://www.magister.msk.ru/library/bible/comment/augustin/augus01r.htm
28.12.2009, 17:41
Cyborg:
именно драма, на драмму это не тянет
28.12.2009, 17:21
Cyborg:
ребзячки, у меня тут кризис, какое-то психическое. расстроен, что пиздец, что сам. вокруг все вместе целуются, балуются, спортуют. а мне кажется жизнь проходит рядом, даже от работы не удолетворения. если есть пример, что можно почитать, чтобы успокойться, подскажите. и еще постоянно в голове бывшая, ну прям как совершенство, хотя это она только так свои увлечения делала.
вот вам мини драма на сегодня
как я уже писал в жж, ктото спиздил у меня доступ к моей говностранице kevorkian.chat.ru и поменял там все содержание. считайте это официальным заявлением. смысл непонятен.
28.12.2009, 10:57
gustow:
Спасибо друзья.
Ну что вчера поел на ночь петрушки, заснул 23:45 и спал как убитый до 8:22, проснулся голова как будто с похмелья.
Побежал на работу.
28.12.2009, 10:50
яфм:
ну вот чуть не опоздал, с днем рождения дядюшка Анатоль
28.12.2009, 09:08
Ящыеук:
Мне очень понравился отчет Мегапульса про Таиланд.
Я даже, зачитавшись и засмотревшись на фото, забыл поздравить с ДР его и Директора!
Обещаю написать не хуже, а то и лучше!!1
28.12.2009, 06:47
Фоищдше:
хуй знает как
27.12.2009, 22:19
дядюшка бонибонс:
ури, =только= прижыганием
27.12.2009, 17:47
Урюк:
н-болид, как победить фурункулез?
=кроме шуток=
27.12.2009, 15:27
Ajbolit:
барни дорвался до тырнета
27.12.2009, 11:30
.z0no.zZz.0:
вчера быстро напился и всё пропустил мои запоздалые поздравления, в этом году мы точно удвоим ввп
27.12.2009, 11:14
барниус:
лучше в сорокет с красавицей в постель, чем импотечная поебень
27.12.2009, 02:53
Урюк:
какан ебёт анжелину джоли/подушку.
27.12.2009, 02:39
барниус:
сходил тут к Урюку в гости, заебок бабу отхватил, не то што ваш какан
На подарки накупил китайских чайов и каких-то мыльных принадлежностей stenders.lv на этом тему благополучно закрыл.
26.12.2009, 20:03
барниус:
Поздравляю директора, а год был говно
26.12.2009, 19:52
gustow:
Спасибо братцы, вот мне и 33.
Серидж, Евро, Айболит, Быздец, Урюк ухмыляются, младшая часть горг недоуменно смотрит вдаль. Ну с ровесниками плюс минус понятно.
Выпью за ваше здоровье и душевное равновесие стакан домашнего квасу.
1. Купил новое обручальное кольцо золото сейчас 1200-1500 старыми за грамм, когда женился было 550-680 точно помню. Из плюсов разве что заплатил картой, которая кончается через пять дней.
2. Формально, сегодня работаю из дома, с НГ не исключено увольнение тут я вас предупредил, чтоб не волновались.
3. Видел по ТВ минуту-две Ранетки live на кухне. Играют они на баррэ аккордах, в которых путаются, а ты Бонбибонс вроде говорил, что они там чуть ли не ученицы Мальмстина.
26.12.2009, 18:52
дядюшка бонибонс:
поздравляю с днём рождения, желаю большогого человеческого счастья
26.12.2009, 17:42
серый:
Директора(королевских мушкетеров) с ДР!
26.12.2009, 15:18
Ajbolit:
С днем рождения Мегапульс и твой прекрасный отчет про тайланд!
26.12.2009, 14:49
ХС:
Директора, с новым годом! Успехов!
26.12.2009, 14:49
Жека:
с днём рождения, маэстро!
26.12.2009, 14:28
барниус:
урюк действительно подобрался ближе некуда, вероятность столкновения в магазине пятерочка выходит за пределы погрешностей мат статистики